NileDutch - transportar carga para África Oeste ha mais de 25 anos


Português English




   NileDutch Angola Contactos

 Luanda

 

NileDutch Angola - Escritório Luanda
Rua Alda Lara, nº25
Vila Alice. Rangel
Luanda

Seu nome / Companhia:
 *


Endereço de E-mail:

 *

Telefone:

 *

Comentários, orçamentos ou reservas:

Contato Posição/CargoTelefone FaxTelemovel E-mail
General
+244 227 326980
+244 227 326963
+244 934 010092 / +244 934 010379
info@niledutch.co.ao
M.L.D. Smulders
General Manager
+244 924 622222
msmulders@niledutch.co.ao
Paula Matos
PA of General Manager
+244 924 263898
pmatos@niledutch.co.ao
Raul Fonseca
Finance Director
+244 923 661366
rfonseca@niledutch.co.ao
Marco Ligeiro
Commercial Manager
+244 933 532561
mligeiro@niledutch.co.ao
Helen Sun
Commercial Supervisor
+244 923 847520
tsun@niledutch.co.ao
Arylsia Semedo
Commercial Assistant
asemedo@niledutch.co.ao
Catarina Dala
Commercial Assistant
cdala@niledutch.co.ao
Bernardo Santos
Shipping & Operations Manager
+244 923 326318
bsantos@niledutch.co.ao
Luis Ernesto
Shipping Assistant
+244 925 812436
lernesto@niledutch.co.ao
Adão Felix
Shipping Assistant
+244 923 332161
afelix@niledutch.co.ao
Josefath Francisco
Shipping Assistant
+244 921 150660
jfrancisco@niledutch.co.ao
Agostinho Paim
Shipping Assistant
+244 923 793977
apaim@niledutch.co.ao
Pedro Jovelino
Administration Operations
+244 923 236660
pjovelino@niledutch.co.ao
Sheila Gonçalves
Container Logistics Supervisor
+244 927 005290
sgoncalves@niledutch.co.ao
Carlos Ndombasi
Container Logistics Assistant
cndombasi@niledutch.co.ao
Jacinto Antonio
Container Logistics Ass. Supervisor
+244 923 643688
jantonio@niledutch.co.ao
Mauro Gomes
Container Logistics Assistant
mgomes@niledutch.co.ao
Adriano Kanjaia
Accounting Supervisor
+244 935 131245
akanjaia@niledutch.co.ao
Pedro Gonçalves
Accounting Manager
+244 930 965030
pgoncalves@niledutch.co.ao
Helder Rodrigues
Credit Control Supervisor
+244 923 132864
hrodrigues@niledutch.co.ao
Telmo Sanches
Credit Control Ass.
+244 923 132863
tsanches@niledutch.co.ao
Cecilia Nkutxi
Credit Ctr & Dem. Admin. Assistant
+244 923 963525
cnkutxi@niledutch.co.ao
Angela Rocha
D/A Supervisor
+244 932 965031
arocha@niledutch.co.ao
João Chipala
D/A Clerk
+244 922 231100
jchipala@niledutch.co.ao
Eunice Amado
HR Supervisor
+244 930 373911
eamado@niledutch.co.ao
Eduarda Carvalho
Secretary
+244 924 517504
ecarvalho@niledutch.co.ao
Luisito Agustin
IT Manager
+244 923 231705
lagustin@niledutch.co.ao
Edson Manuel
IT Assistant
+244 923 229223
emanuel@niledutch.co.ao
Ricardo Araujo
Customer Service Supervisor
+244 935 149292
raraujo@niledutch.co.ao
Rui Meireles Pereira
Operation and Documentation Director
+244 927 005292
rmeireles@niledutch.co.ao
Delfim Kipopi
Documentation Supervisor
+244 923 784580
dkipopi@niledutch.co.ao
Carlos Costa
Deputy Documentation Supervisor
+244 930 964968
ccosta@niledutch.co.ao
 

 Lobito

NileDutch Angola - Lobito Office
Rua 25 de Abril n° 212, 1 Esq°
Zona Comercial do Lobito (28)
Lobito
Contato Posição/CargoTelefone FaxTelemovel E-mail
General
+244 272221016/ 1017 / 1018
+244 272221013
Pedro Lima
Branch Manager
+244 925 091025
plima@niledutch.co.ao
Dinamene Gonçalves
Treasury Controller
+244 924 517503
dgoncalves@niledutch.co.ao
Francisco Ingles
Deputy Operations Manager
+244 924 557089
fingles@niledutch.co.ao
Joaquim Kulembe
Shipping Department
+244 923 510 532
jkulembe@niledutch.co.ao
Helder Laurindo
Logistic Ass.
+244 923 704482
hlaurindo@niledutch.co.ao
Paulo Nogueira
Logistic Ass.
+244 924 070687
pnogueira@niledutch.co.ao
Djalmo Albano
Financial Controller
+244 923 781810
dalbano@niledutch.co.ao
 

 Cabinda

NileDutch Angola - Cabinda Office
Rua Irmao Evaristo S/N
.
Cabinda
Contato Posição/CargoTelefone FaxTelemovel E-mail
Lemos da Silva
Branch Manager
+244 231 224 095
+244 926 876287
dsilva@niledutch.co.ao
António Bunga Yembi
Operations
+244 923 424432
ayembi@niledutch.co.ao
João dos Santos
Finance Administration Controller
+244 924 477489
jsantos@niledutch.co.ao
Sérgio da Silva
Container Logistics
+244 924 433060
ssilva@niledutch.co.ao
 

 Soyo

NileDutch Angola - Soyo Office
Kwanda Base


Soyo
Contato Posição/CargoTelefone FaxTelemovel E-mail
Ilidio António
Branch Manager
+244 923 581003
iantonio@niledutch.co.ao
António Mendes
Operations Assistant
+244 913 968058 /+244 924 770642
amendes@niledutch.co.ao
 

 Namibe

NileDutch Angola - Namibe Office
Avenida Joaquim Morais
Centro Comercial e Negócios Sagrada Esperança
Namibe
Contato Posição/CargoTelefone FaxTelemovel E-mail
General
+244 264 265 500/+244 264 265 501
Hélio Oliveira
Branch Manager
+244 937 856050
holiveira@niledutch.co.ao
Celso Sambundo
Shipping & Operations
+244 923 762951
csambundo@niledutch.co.ao
Domingos Mutito
Operations / Logistics
+244 923 763847
dmutito@niledutch.co.ao
Fenny Tavares
Administration & Customer Service
+244 937 362528
ftavares@niledutch.co.ao
Simão Manuel
Finance & Documentation
+244 923 702907
smanuel@niledutch.co.ao
Tito Chicuemande
Customer Service Ass.
+244 923 267279
tchicuemande@niledutch.co.ae